31.10.2012

Астамур Тарба - лучший бомбардир чемпионата

Футболисты «Динамо» с первых минут взяли нити матча в свои руки, и в завершающей стадии атаки полузащитники играли на Астамура Тарба желая помочь своему партнеру. И Астамур их не подвел… Уже на 15 минуте матча Астамур Тарба удачно сыграв на добивании забил первый мяч в ворота Очамчирского клуба. Через несколько минут все он же отличился во второй раз. Нападающий приняв мяч на линии штрафной площади точно ударил в угол. Третий гол забил Георгий Кулумбегашвили ударом из пределов штрафной. Во втором тайме нападающий «Динамо» забил еще пять голов.  Но на первых минутах матча Очамчирцы отквитали один гол. Это вышедший на замену Владимир Чокуа переиграл вратаря в ближнем бою. А затем настал звездный час Астамура Тарба. И забитые им мячи были на любой вкус: и с пенальти, и на добивании, и рикошетом от защитника, и после сильных ударов с линии штрафной… В итоге 8-1, «Динамо» завоевывает третью строчку в чемпионате, а Астамур Тарба выходит в лучшие бомбардиры чемпионата с чем мы его и поздравляем!