06.10.2017 Матч окончен со счетом 3:1
Матч окончен со счетом 3:1. Гол в ворота соперника забил Гужба Ника.
Картинка для анонса: Array
Детальная картинка: Array

05.10.2017 6 ОКТЯБРЯ В 16.00 НА СТ. "ДИНАМО" СОСТОИТСЯ ОТВЕТНЫЙ МАТЧ 1/2 ФИНАЛА КУБКА АБХАЗИИ МЕЖДУ ФК "НАРТ" И ФК "ДИНАМО".
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА СТАДИОН ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ.
ФУТБОЛИСТАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!! Картинка для анонса: Array

22.09.2017 ШАХТЁР 0:4 ДИНАМО
Со счётом 0:4 окончен матч между ткуарчальским "Шахтером" и сухумским "Динамо".
голы в ворота соперника забили: Кайтан Г.(2), Бенидзе Г., Османов Э.
Поздравляем команду с победой.

20.07.2017 НАБОР ДЕТЕЙ В ГРУППУ 2010-2011 Г.Р.
Уважаемые родители!!!
Если вы хотите ,чтобы ваш ребенок научился быть смелым и побеждать,улучшил навыки общения с другими сверстниками, освоил технику игры в футбол,развивался физически, стал более дисциплинированным и сформировал характер лидера, тогда Футбольный клуб "Динамо" приглашает вашего ребенка стать частью клуба.

Набор в группу 2010-2011 г.р будет проводиться 4 сентября в 14.30 на стадионе."Динамо".

По всем вопросам обращайтесь по тел:+79407844888 Тимур Заурович.

20.06.2017 Динамо обыгрывает Афон
Во втором туре Кубка Абхазии ФК "Динамо" Сухум на своем стадионе обыгрывает ФК "Афон" из города Афон. Напоминаем,матч был перенесен в Сухум из-за плохой погоды.
Гол в ворота соперника во 2-ом тайме забивает Логуа Астамур. "Афону" так и не удается поразить ворота "Динамо". Счёт матча 0:1.

Поздравляем команду и болельщиков с победой⚽ Картинка для анонса: Array

09.04.2017 4 тур , "Рица" Гудаута - "Динамо" Сухум
⚠Уважаемые болельщики!⚠

В 4-ом туре 1-го круга XXIV Чемпионата РА по футболу "Динамо" предстоит игра на выезде с гудаутским ФК "Рица".
Матч будет завершать 4 тур и состоится 14 апреля в 16.00 в г. Гудаута, на стадионе им. Льва Ажиба.

Болеем за нашу любимую команду!!!

04.04.2017 Первая победа на счету "Динамо"
НА СЧЕТУ "ДИНАМО" ПЕРВАЯ ПОБЕДА.

Сегодня динамовцы принимали очамчирский ФК "Ерцаху" . Первый тайм закончился со счетом 0:0. ,несмотря на хорошую игру и множество моментов, "Динамо" не удалось поразить ворота соперников.

Второй тайм оказался удачливее, в плане реализации моментов. На 48 минуте Хагба Тарас открывает счёт (голевая передача Бенидзе Гиги). На 75 минуте Гудиса Кайтан зарабатывает 2-ую жёлтую карточку (обе карточки за неспортивное поведение). Но,даже в меньшинстве ,динамовцы сохранили свое преимущество и на 81 минуте Гужба Ника,вышедший на замену, забивает второй гол.(голевая от Тараса Хагба)

Это первая победа на счету "Динамо". Наша команда заслуженно зарабатывает 3 очка. Картинка для анонса: Array

02.04.2017 Чемпионат РА2017 1-круг 3-тур
4 апреля в 16.00 на стадионе "Динамо" наша команда примет очамчирский "Ерцаху" в рамках 24-го Чемпионата РА по футболу.

Приглашаем всех болельщиков на стадион поддержать нашу любимую команду. Картинка для анонса: Array

22.03.2017 Матч 1-го тура 1-го круга между "Динамо" и "Абазгом" завершился ничьей.

21.03.2017 20 марта 2017 г становится новой исторической датой в истории футбольного клуба "ДИНАМО".

Сегодня руководством, во главе с президентом клуба Астамуром Адлейба, был выбран и официально признан новый логотип клуба,который значительно отличается от используемого до этого. Ради этой цели,раннее в официальных сообществах клуба в социальных сетях и на официальном сайте был проведен соответствующий конкурс,логотип-победитель которого, уже украшает наши официальные страницы вконтакте, фейсбуке и инстаграмм, а вскоре и нашу форму.В конкурсе принимали участие все желающие с разных уголков нашей планеты. Были работы от участников из Италии и Нидерландов.,а также из Украины, ЛНР и ДНР, России,Белоруссии,и конечно же из Абхазии. Выиграл же наш конкурс и, соответственно, главный его приз- Юрий Пигарев ( г.Гусев Калининградская обл.). Юрий Пигарев не просто выигрывает денежный приз,а оставляет след в истории клуба "ДИНАМО",а также в истории абхазского футбола в целом.

На фото: создатель логотипа,Пигарев Юрий Картинка для анонса: Array

События 1 - 10 из 155