27.07.2012

Динамо играет в ничью с лидером.

В стартовом составе Сухумского клуба вышел нигерийский легионер Феликс Нвосу и уже на первых минутах матча форвард мог забить. Но удару нигерийца не хватило точности – мяч после его удара пролетел выше ворот. Обе команды играли предельно осторожно и беспокоили друг друга лишь дальними выстрелами. Опасно бил головой все тот же Феликс Нвосу но мяч после его удара прошел мимо ворот. Команды ушли на перерыв со счетом 0-0. Во втором тайме «Гагра» на правах хозяина стала поджимать Сухумский клуб. Хороший момент имел Денис Гулария, но ворвавшись в штрафную полузащитник не смог прицельно ударить по воротам. После этого Астамур Цишба с лета здорово пробил по воротам «Динамо». Но мяч после его удара прошел рядом со штангой. А решить исход матча мог вышедший на замену форвард «Динамо» Гия Колумбегашвили, но мяч после удара форварда попал в перекладину. 0-0 лидеры теряют по два очка и вплотную подпускают преследователей