20.06.2012

Динамо выигрывает третий раз подряд

С первых минут встречи динамовцы смогли выйти вперед. Отличился Армен Капикян. Несколько минут спустя Адамур Ардзинба ворвался в штрафную площадь и удвоил счет. Такого поворота событий гости явно не ожидали, но постепенно «Абазг» стал все чаще угрожать воротам Ильи Щерба. Хороший момент имел Вячеслав Абшилава, но выйдя один на один, нападающий не попал в ворота. А под самым перерывом Омар Якуб-Оглы войдя в штрафную площадь, не попал в ворота. Команды ушли на перерыв со счетом 2-0 в пользу «Динамо». В начале второго тайма Абазговцы могли отквитать один гол. Резван Дедекаев прицельно бил с убойной дистанции. Мяч после удара полузащитника просвистел рядом со штангой. Это был последний опасный момент у ворот сухумского «Динамо». Уверенно контролируя ход встречи, динамовцы создали уйму опасных моментов. Дамей Пкин вышел один на один с вратарем, но своим шансом нападающий распорядился бездарно, ударив прямо в руки вратарю «Абазга». Стоит заметить, что страж ворот гостей не раз спасал свою команду от неминуемого гола. Чего стоит момент Георгия Кулумбегашвили, в котором вратарь гостей отразил очень опасный удар головой форварда «Динамо». В итоге 2-0 «Динамо» побеждает в третьем матче подряд.