26.07.2011 Товарищеские матчи

В перерыве перед завершающим кругом Чемпионата Абхазии "Динамо" Сухум обыграл в товарищеском матче "Абазг" со счетом 5-2. На Пятницу 29 Июля запланирован товарищеский матч с командой "СКА" Картинка для анонса:
Детальная картинка:

09.07.2011 Потери Команды

По завершению второго круга Чемпионата Абхазии Нападающий "Динамо" Сухум Б. Ашуба объявил о завершении футбольной карьеры. Вратарь клуба А. Чередников также провел свой последний матч в составе Динамо. Картинка для анонса:

09.07.2011 Обзор 14 тура Чемпионата Абхазии

В последнем матче второго круга Динамо встречалось с командой Рица в Гудауте. Которая находится на предпоследнем месте. Динамовцы начали откровенно слабо и в первые минуты отдали инициативу хозяевам. В середине первого тайма гости нарушили правила в своей штрафной площади. Пенальти. В.Клешнев угадал направление удара и отразил его. Но ближе к концу первого тайма хозяева все-таки открыли счет в матче. Отличную возможность сравнять счет имел Сангулия и Прус. Но первый тайм так и закончился. Картинка для анонса:

04.07.2011 Главный тренер "Динамо" Сухум подал в отставку

Главный тренер "Динамо" Сухум М. Квеквескири подал в отставку. Временным исполняющим обязанности главного тренера назначен Тимур Ахба. Картинка для анонса:

01.07.2011 В городе Цхинвал состоялось торжественное открытие республиканского стадиона им. Г. Цховребова

27 июня в городе Цхинвал состоялось торжественное открытие республиканского стадиона им. Г.Цховребова. Сухумскому "Динамо" выпала честь принять участие в этом празднике. В честь открытия состоялся товарищеский матч между "Динамо" и сборной Южной Осетии,который завершился со счетом 7-7. В этом дружеском противостоянии лично принял участие президент Южной Осетии Э.Кокойты. Трибуны нового стадиона были забиты до отказа. Помимо красочной церемонии открытия и футбольного матча,зрителей ожидал концерт,а так же красивый салют. Футбольный клуб "Динамо" от всей души благодарит за теплый и радушный прием весь южно-осетинский народ, президента республики Э.Кокойты, а так же Б.Тедеева и Ю.Кокоева.

Картинка для анонса:

24.06.2011 Обзор 12 тура Чемпионата Абхазии

В 12 туре Динамо принимало очамчирский СКА. Игра началась под диктовку динамовцев. С первых минут они завладели преимуществом в центре поля, благодаря отлаженным действиям Джении, Пруса и Кации. Моментов для взятия ворот было много. Атакующая ось динамовцев раз за разом терроризировала оборону соперника. Активны были фланги,где Узунян и Тарба совершали рейды к чужим воротам. Ашуба, Кация, Прус могли не раз открыть счет в матче. Сделал это,как и в прошлой игре, Кация с пенальти. Который сам же его и заработал. Картинка для анонса:

18.06.2011 Обзор 11 тура Чемпионата Абхазии

В 11 туре у Динамо состоялся выезд в г. Гал. В котором сильнее оказались динамовцы и победили со счетом 2-0. Состав на игру вышел следующий: Чередников в воротах, Гумба, Гатикоев, Месхия и Харазия в обороне, Тарба, Дулаев, Кация, Прус и Узунян в полузащите и на острие Ашуба. Тактическая схема на игру была выбрана более атакующая. Картинка для анонса: